Производителю и поставщику мебельной фурнитуры АО "ТПК "МАГАМАКС" поставлены частотные преобразователи

Современное складское оборудование работает с большими нагрузками, представляет собой сложный комплекс устройств и требует максимального внимания к качеству электропитания. Одним из средств оптимизации, снижения затрат и износа являются преобразователи частоты для подъемников, гидравлических столов и других функциональных устройств.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" неоднократно выполняла заказы на поставки промавтоматики и электроники владельцам крупных складских комплексов. К нам обратились представители АО "ТПК "МАГАМАКС" с заявкой на подбор и поставку прибора управления питанием для гидравлического привода подъемного оборудования, работающего на участке сбора и комплектования заказов. В запросе было указано, что в оптимизации схемы питания нуждается привод гидростанции с небольшой мощностью, но высоким крутящим моментом и ограниченной инерционностью. Конструктивно привод приспособлен к работе с однофазным подключением.

Для работы в интеграции с гидроприводом ограниченной мощности мы рекомендовали несколько устройств, среди которых заказчик выделил преобразователь частоты PR6100-0007S2G Prostar общепромышленная серия PR6100 с высоким пусковым моментом, мощностью 0,75 кВт и встроенной системой защиты от перегрузок. По результатам поставки и запуска в эксплуатацию заказчик подтвердил, что ожидания оправдались.




PROSTAR серия PR6100
Преобразователь частоты PR6100 представляет собой устройство с векторным управлением, характеризующееся реализацией большого крутящего момента, высокой точностью и широким диапазоном регулирования частоты вращения.
1 фаза 220 В, мощность от 0,7 до 3,8 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 460 кВт

АО "ТПК "МАГАМАКС"
Крупная торгово-производственная компания работает на рынке мебельной фурнитуры по принципу полного цикла — занимается разработкой, производством и поставками деталей, узлов и комплектующих для всех типов мебели. Заводы компании расположены в регионах, продукция концентрируется на складах и доставляется заказчикам собственным транспортом. В штате задействовано более 1000 сотрудников, имеется солидный парк техники и оборудования.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101