Российскому производителю промышленных инкубаторов ООО "МИКРОЭЛ" поставлено оборудование для собственных нужд

Отечественные производства для сельскохозяйственного сектора активно развивают выпуск собственной высокотехнологичной продукции. К этой категории относятся промышленные инкубаторы и оборудование для птицеводства, способное обрабатывать до 16 тысяч яиц в одной закладке. Производители используют сложные автоматические линии с транспортерами и различными приводами, требующими оптимизированного питания и управления.

Опыт специалистов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" позволяет выполнять заявки на поставку промавтоматики и промэлектроники предприятиям любого профиля деятельности. Заявка от ООО "МИКРОЭЛ" из г. Невинномысск содержала запрос на поставку частотного преобразователя для управления приводами транспортера на линии сборки инкубационного оборудования. Важной особенностью запроса было указание на подбор техники, способной работать в нескольких скоростных режимах для предотвращения проскальзывания роликов транспортера и возможность компенсировать толчковые нагрузки.

Наши специалисты предложили, а заказчик одобрил приобретение преобразователей частоты Z402T4NK IDS Drive компактная серия Z-NK на 1,5 кВт с режимом задания скорости PLC, встроенным толчковым режимом JOG и интерфейсом RS-485 (протокол Modbus). Поставленные приборы оправдали ожидания по эффективности и энергосбережению.




IDS DRIVE серия Z-NK
Компактные универсальные преобразователи частоты серии Z-NK представляют собой высокопроизводительные устройства с векторным управлением. Богатый функционал позволяет удовлетворить все современные требования к управлению электроприводом.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 7,5 кВт

ООО "МИКРОЭЛ"
Компания из г. Невинномысск Ставропольского края в течение нескольких десятилетий занимается выпуском передового промышленного оборудования для птицеводства промышленных масштабов. Собственное КБ разрабатывает инкубаторы, термокамеры и комплексы автоматизированного управления. Освоен выпуск ревизионных миражных столов для визуальной проверки яиц и дезкамер для предварительной обработки инкубационного материала. Благодаря внедрению современных решений предприятие выпускает полностью автоматизированные комплексы и простые устройства для производств малого масштаба. Оборудование поставляется во все регионы России и страны ЕАЭС, обслуживается собственным сервисным центром производителя.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101