Успешно выполнена заявка предприятия ООО "ПТФ РАСТОМ" на подбор инвертора для дорожной машины

Встроенные системы питания приводов дорожных машин современного поколения считаются сложными и требовательными комплексами устройствами. Для организации их нормальной работы в сложных требуется использование частотно-регулируемого привода с тщательно подобранными характеристиками.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть немало примеров сотрудничества с современными машиностроительными предприятиями. На этом направлении открываются серьезные перспективы и становятся доступными источники ценного для специалистов опыта.
ООО "ПТФ РАСТОМ" направило нам запрос на подбор инвертора для ремонта дорожной машины собственного производства. Заказчику требовалось восстановить работу приводов сложного автономного агрегата, работающего в тяжелых условиях на строительстве дорог. От устройства требовалась максимальная стабильность, возможность быстрого выбора режимов и компактность для установки в подвижной машине.

После ряда консультаций и перебора предложений по характеристикам специалисты заказчика приняли решение применить преобразователь частоты MCI-G4.0-4B Instart общепромышленная серия MCI мощностью 4 кВт. Устройство относится к серии, адаптированной к работе с небольшой мощностью, имеет небольшие размеры и широкий круг настроек. Встроенный тормозной модуль позволяет управлять нагруженными приводами в сложных режимах работы с выбегом.




INSTART серия MCI
Преобразователи частоты серии МCI специально разработаны для большого количества стандартных применений в малых мощностях.
1 фаза 220 В, мощность от 0,37 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 7,50 кВт

ООО "ПТФ РАСТОМ"
Российское предприятие давно известно на рынке спецтехники, дорожных машин и специальных смесей. На производстве собирается разработанная собственными конструкторами техника, имеются мощности для производства спецсмесей дорожного назначения, служба сервиса и ремонта машин. Продукция компании применяется при строительстве дорог федерального значения и скоростных магистралей.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101